Дата публикации:

Call of Duty: Black Ops Cold War ✅(Battle.Net)+ПОДАРОК

60c1cbd5



Купить или узнать подробнее


✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Call of Duty: Black Ops Cold War ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Battle.Net
Языки: Русский, Английский и другие
Регион: Россия ( ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С АКТИВАЦИЕЙ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ) Украина, Беларусь, Армения, Азейбарджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Монголия
Дата выхода: 25 октября 2019 г. --------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Новая игра в легендарной серии Black Ops стала Call of Duty®: Black Ops Cold War - прямое продолжение завоевавшей сердца поклонников Call of Duty®: Black Ops.

КАМПАНИЯ

Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Вместе с отрядом элитных исполнителей вы будете преследовать таинственного Персея, который стремится нарушить глобальный баланс сил и изменить ход истории. Раскрывать организованный им мировой заговор будут как ваши старые знакомые Вудс, Мейсон и Хадсон, так и целая группа новых сотрудников спецслужб.

Помимо кампании, игроки смогут применять оружие и снаряжение времен холодной войны в сетевой игре и режиме "Зомби" нового поколения.

СЕТЕВАЯ ИГРА
Секретные операции, классические бои в стиле Black Ops, обновленный оружейник, новые и уже полюбившиеся игрокам серии очков, новые карты, новые режимы и целый ряд новых персонажей. Насладитесь захватывающей сетевой игрой, которая включает классический для Black Ops бой 6х6 с новыми картами и режимами, общевойсковой бой 12х12, и совершенно новый режим на 40 игроков "Огневые группы: грязная бомба". Встречайте следующее поколение глобальных сражений.

ЗОМБИ
Режим "Зомби" в Black Ops Cold War приглашает опытных игроков и новичков принять участие в пугающем приключении, которое продолжает легендарную часть франшизы Call of Duty. Этот совместный режим включает в себя новые способы прогресса, классические перки и арсенал зомби-оружия времен холодной войны, которое поможет выжившим победить легионы нежити.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

- ИНТЕГРАЦИЯ С WARZONE - Call of Duty®: Warzone(TM) продолжит свое развитие после запуска Call of Duty: Black Ops Cold War, предоставляя возможность использования некоторых исполнителей, оружия и тем из Black Ops Cold War в масштабной бесплатной "королевской битве".
- БЕСПЛАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРЫ - огромный календарь бесплатных материалов после выхода игры, включая карты и режимы для сетевой игры.
- БОЕВОЙ ПРОПУСК - заработайте бесплатные материалы в сетевой игре и "Зомби", а также откройте совершенно новый набор предметов при покупке боевых пропусков Black Ops Cold War.
- ОБЪЕДИНЕННЫЙ ОПЫТ - поддержка кросс-платформенной игры на консолях двух поколений в сетевой игре и "Зомби", а также общий прогресс в Black Ops Cold War и Warzone.

Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Активация ключа:

1. Войдите в свою учетную запись https://eu.battle.net/account и введите ваш логин и пароль.
2. Введите купленный ключ по ссылке https://eu.battle.net/account/management/add-game.html
3. После активации ключа, вы сможете скачать клиент игры.

Цена: 65.99 $.





Купить или узнать подробнее



Firebug