Дата публикации:

баги .

60c1cbd5

Раздача вай фай на старые устройства #баги .

Если ваш старый планшет не видит иконку точки доступа на современном телефоне, есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

  1. Убедитесь, что на вашем современном телефоне включена функция "Персональная точка доступа" или "Режим роутера". Обычно эта опция находится в настройках Wi-Fi или в разделе "Сеть и интернет". Если эта функция уже включена, попробуйте ее выключить и снова включить.
  2. Проверьте, что на вашем старом планшете включен Wi-Fi и он находится в зоне действия сигнала вашего современного телефона. Убедитесь, что Wi-Fi на планшете включен и он не находится в режиме "В самолете" или "Энергосбережение", которые могут отключать Wi-Fi.
  3. Попробуйте перезагрузить оба устройства. Иногда простая перезагрузка может помочь восстановить связь между устройствами.
  4. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте использовать стороннее приложение для создания точки доступа на вашем современном телефоне. Некоторые из таких приложений могут иметь дополнительные функции и настройки, которые могут помочь вам подключить старое устройство.
  5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, ваш старый планшет просто несовместим с современными технологиями Wi-Fi. В этом случае, к сожалению, вам придется искать другие способы подключения к интернету, например, через проводное подключение или использование другого устройства с Wi-Fi.

Надеюсь, что один из этих вариантов поможет вам раздать Wi-Fi с вашего современного телефона на старый планшет. Удачи!


Firebug