Дата публикации:

Honl Photo Softbox traveller 16 софтобокс ( HONL-SOFT16 ) купить по цене 3 990 р. в Москве с доставкой на дом!

60c1cbd5

Линейка фотоаксессуаров для накамерных вспышек Photo Speed System от известного производителя Honl – это легкие, надежные и доступные приспособления профессионального качества, которые помогают добиться незабываемых, подлинно творческих эффектов. Использование этих насадок избавляет фотографа от необходимости носить с собой более громоздкое оборудование и в то же время открывает простор для творческого самовыражения.

Портативный софтбокс диаметром 16" / 40 см Traveller Softbox – это удобная насадка, которая поможет в любых условиях быстро и легко получить мягкий рассеянный свет, идеальный для большинства видов постановочной съемки. 8-угольная форма софтбокса делает его особенно удачным выбором для съемки портретов, поскольку дает в глазах модели блики круглой формы. Насадка имеет раскладную конструкцию и может складываться в совершенно плоскую конструкцию, а при необходимости – за считанные секунды устанавливаться в рабочее положение.

При весе лишь немногим больше 100 грамм, насадка имеет очень надежную конструкцию, удобна, проста в использовании и чрезвычайно эффективна. Traveller Softbox подходит для использования как с компактными накамерными вспышками большинства ведущих производителей (Canon, Nikon), так и с более крупными блицами (Vivitar 285 и др).

Внимание! Лента с липучками для самой накамерной вспышки в комплекте не идет и приобретается отдельно

При заказе через сайт оптом, скидка!


Firebug