Дата публикации:

Dead by Daylight - Descend Beyond DLC STEAM REGION FREE

60c1cbd5



Купить или узнать подробнее


После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от дополнительного контента Dead by Daylight - Descend Beyond для платформы Steam. Для активации DLC требуется Steam-версия игры Dead by Daylight. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
https://store.steampowered.com/app/1408020/Dead_by_Daylight__Descend_Beyond_chapter
Descend Beyond— это новая глава Dead by Daylight. В ней появляются новый убийца по имени Мор, а также выживший, Феликс Рихтер. Покупка дополнения откроет нового убийцу, нового выжившего и эксклюзивный предмет для выжившего: пиджак Феликса «Мировой класс».
Новым убийцей будет Мор — некогда умный и амбициозный химик, который хотел улучшить человечество с помощью своих химических соединений, но в итоге стал жертвой собственных амбиций. После кражи записей о его исследованиях, Мора заманили во владения Сущности обещаниями новых запретных знаний. Нового выжившего зовут Феликс Рихтер. Это эксцентричный архитектор с уникальным видением. Вернувшись на загадочный остров, где когда-то пропал его отец, Феликс канул в запредельную тьму. Больше его никто не видел.

?? Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый.
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ.
5. Следуйте инструкции по установке игры.

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! ??
? Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 199 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее



Firebug