Дата публикации:

Девушка предложила бросить курить вместе. Дайте совет. Я курю уже

60c1cbd5

Девушка предложила бросить курить вместе. Дайте совет. Я курю уже почти 5 лет,привык немного. Девушка тоже у меня курящая. В один момент она предложила бросить вместе и перестать вредить здоровью. Я уже не курю сутки и как то не привычно. Хотел бы спросить совет,у тех,кто бросал. Чем можно заменить процесс курения чтобы отвыкнуть? На подобия рассасывания леденцов и так далее. Или какие нибудь другие советы дайте.Просто она сильно хочет бросить курить и хочу ее поддержать

Поздравляю вас с решением бросить курить! Это отличное решение для вашего здоровья и здоровья вашей девушки. Вот несколько советов, которые могут помочь вам отвыкнуть от курения:

  1. Замените курение на здоровые привычки: попробуйте заняться спортом, заниматься физическими упражнениями или ходить на прогулки. Это поможет вам отвлечься от желания курить и улучшить ваше физическое состояние.
  2. Избегайте ситуаций, которые вызывают желание курить: если вы обычно курили после еды или во время перерыва на работе, попробуйте заменить эти привычки на что-то другое. Например, после еды можно попить стакан воды или пообщаться с друзьями.
  3. Используйте заменители никотина: существуют различные никотиновые заменители, такие как пластыри, жевательная резинка или спреи. Они помогают снизить желание курить и облегчить симптомы отмены никотина.
  4. Поддерживайте свою девушку: важно поддерживать друг друга в этом процессе. Обсуждайте свои успехи и трудности, ищите способы мотивировать друг друга и помогать в трудные моменты.
  5. Обратитесь за помощью к специалисту: если вам трудно справиться с отвыканием от курения самостоятельно, обратитесь к врачу или к специалисту по бросанию курения. Они могут предложить вам индивидуальные стратегии и поддержку.

Помните, что бросить курить может быть сложно, но это возможно. Важно оставаться настойчивым и верить в свои силы. Удачи вам и вашей девушке!


Firebug