Дата публикации:

DisksnapShot.exe грузит процессор.

60c1cbd5

DisksnapShot.exe грузит процессор.

Если ваш антивирус не обнаружил ничего подозрительного, то возможно, что процесс "DiskSnapshot.exe" является частью нормальной работы вашей операционной системы или установленного программного обеспечения. Однако, если вы все же хотите убедиться, что это не вирус, вы можете попробовать следующие действия:

  1. Проверьте список установленных программ на вашем компьютере и убедитесь, что "DiskSnapshot.exe" не является частью какого-либо программного обеспечения, которое вы установили. Если это так, вы можете попробовать обновить или удалить это программное обеспечение.
  2. Проверьте планировщик задач на вашем компьютере и убедитесь, что "DiskSnapshot.exe" не запускается автоматически во время бездействия компьютера. Если это так, вы можете изменить настройки планировщика задач или отключить эту задачу.
  3. Попробуйте выполнить сканирование вашего компьютера с помощью других антивирусных программ, таких как Malwarebytes или Avast, чтобы убедиться, что ваш антивирус не пропустил какие-либо угрозы.
  4. Если проблема продолжается и вы все еще обеспокоены, вы можете обратиться за помощью к специалисту по информационной безопасности или технической поддержке вашего компьютера, чтобы они могли более подробно изучить вашу систему и выяснить, что вызывает этот процесс.

Важно помнить, что удаление или изменение системных файлов может привести к неправильной работе компьютера, поэтому рекомендуется быть осторожным и делать резервные копии данных перед внесением каких-либо изменений.


Firebug