Новости о браузере Firefox, и о Mozilla в частности. http://firefox-me.ru

Firefox + Customize Your Web


60c1cbd5

12th Март 2015 ;)






«Один прекрасный человек» написал Firefox, а другой (Rudolf Noe) написал Customize Your Web и получился могучий комбайн, позволяющий делать мир таким каким хочешь видеть его ты !

Я за 1 минуту сократил объем свой работы буквально на несколько секунд в день. Эти 10-20 секунд в день работы заключались в том что бы я рукой подводил курсор в нужное мне поле ввода и кликал туда.








Если вы думаете что это такая шутка, то вы не правы, это противная, ежедненая работа, которая портит не только настроение, оно портит руки, глаза и тратит ваше время, но теперь мне больше делать этого не надо. За это время я смогу написать лишних 500 знаков текста для вас же..

Я бы сказал что это прорыв !
=)

Я узнал о Customize Your Web давненько, и даже пользовался им, но сегодня я его применил в практике, да так применил удачно, что теперь слезы радости стекают с моищ худощавых щек.

Customize Your Web — умеет вставлять JavaScript и HTML, дергать разные элементы как вам надо, кликать куда вам надо, модифицировать что угодно и все это можно делать на любых страницах интернета.

Делаеться это визуальными средствами и вставкой собственно самого JavaScript. Все крайне просто и удобно.

Русской инструкции нет, но посмотрите ролики автора — и вообще его сайт

Ну а мои «Спасибы» в сторону Firefox — вообще безграничны.








Сегодня: 2021.01.17