http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=41167Изменений полно. Изменяется паралельно с десктопной версией и мобильная для Андроида, она имеет такой же номер 34. Кроме того скоро Firefox выйдет и на Apple OSX.
Что нового ?
Firefox Hello встроен таки, оно интегрировано с адресной книгой, соединяться можно и с помощью простой ссылки
легкое переключение тем
Русские теперь принудительно переведены в поиск по Яндексу. Как с этим бороться я уже написал тут
если браузер закрыт, но процесс висит и вы запустили его снова, то вам предложат переключаиться. Частая ситуация у меня почему-то
вырубили SSLv3 из-за проблемм с безопасностью
теперь Firefox менее навязчиво будет предлагать себя в качестве браузера по умолчанию, что еще больше усугубит ситуацию, без доля Firefox теряется. Firefox теряет долю с 18 до 13%.
Некие изменения в префиксах CSS свойств
Новое АПИ WebCrypto, плюс старое апи вернули ненадолго
теперь в строках JavaScript можно писать так: `Fifteen is ${a + b} and not ${2 * a + b}.`
«украсивлены» разные интерфейсы. Простите за мой Русский.
добавлен console.log. Вчера пытался егозапустить, и ведь не знал что он только в 34 работает, в Хромах он давно.
Storage Inspector — добавлен. Раньше для просмотра и редактирование локалСтораджей приходилось ставить наболдашник для Firebug
Включена в состав WebIDE, вот что я не щупал пока, говорят можно даже отлаживать приложения в Chrome